Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что Василий Ломаченко, как и Хабиб Нурмагомедов, добился больших успехов благодаря своему отцу и тренеру Анатолию Ломаченко.

"В первую очередь, наверно, можно выделить работоспособность Хабиба. Я могу отметить такого же парня - Ломаченко. Я считаю, что самое главное, что их объединяет, - это их отец. У них обоих в семье был учитель, личный пример - отец, который, можно сказать, выстроил свою жизнь так, чтобы его дети стали чемпионами. Это мое мнение.

Вспомним про Василия Ломаченко. Мне кажется, что его отец многим жертвовал так же, как, наверное, и отец Хабиба. Давайте заметим: слишком выдающихся результатов они (отцы, - прим.) не показали. Да, они хорошие спортсмены, но они были нацелены на то, чтобы их дети стартонули. И они это сделали.

Про Василия сейчас говорят в боксе, что это уникум, хотя у него весовая категория очень маленькая. То же самое видим про Хабиба. Он тоже небольшой, и про него очень много разговоров. Мне кажется, здесь очень большая роль именно родительского воспитания", - сказал Александр Шлеменко в интервью Оксане Кравцовой.

Напомним, Шлеменко также заявил, что берет пример с Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2020 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое