Тяжеловес Bellator Виталий Минаков осудил поведение Владимира Минеева, который на турнире AMC Fight Nights Global: Winter Cup прервал интервью Александра Гребнева после поединка с Нурулло Алиевым, чтобы бросить вызов Магомеду Исмаилову, после чего в клетке завязалась массовая драка.

"Это очень сильно резонуло мне. Я однозначно не поддерживаю Володю именно в этом и считаю, что это очень некрасивый поступок. Человек подрался, у него тоже были эмоции, он хотел высказаться. Он начал говорить, а Володя мало того, что не дал ему высказаться, так еще и не поправился, не вернул микрофон, а продолжал двигать свою линию.

Мне это, откровенно говоря, не понравилось и вызвало определенный осадок. Допускаю, что агрессия со стороны зрителей произошла в том числе из-за этой ситуации. Хотя все равно я считаю, что совершенно недопустимо выскакивать в клетку и проявлять первобытные рефлексы. Мы все должны сдерживать свои эмоции. Мы живем в правовом государстве, и эти все вещи нужно очень жестко пресекать", - сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2020 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое