Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко отрицает заявление Александра Емельяненко о том, что он попросил за поединок с ним 300 тысяч долларов вместо предложенных 150 тысяч.

"Я посмотрел интервью Емельяненко. Что здесь можно сказать? Всегда задевает и бесит, когда меня пытаются выставить непонятно кем. Это точно не про меня. Я говорю про деньги. На самом деле речь шла о рублях. О долларах вообще никто кроме меня не говорил. Никто мне не предлагал 150 тысяч долларов.

Непрофессионально вели переговоры, женщина позвонила и сказала: "Есть семь миллионов, Александр. Готовы?" Я говорю: "Нет". Она так удивилась: "А почему?" Отвечаю, что этого мало. Какой смысл мне идти драться в бокс, если в ММА я зарабатываю больше с бойцами своего веса? Объясните мне, пожалуйста. Может быть, я что-то не догоняю.

Она говорит: "Какую хотите сумму?" Я назвал ей сумму, сопоставимую с теми деньгами, которые, как он говорит, мне предложили. Если бы мне предложили 150 тысяч долларов, думаю, мы бы договорились. Тем более в долларах", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2021 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое