Ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал историю, как мог подраться с Александром Шлеменко, но тот запросил огромные деньги, что послужило причиной отмены переговоров.

"Когда он первый раз начал разевать вафельницу на просторах Интернета, телеканал "РЕН ТВ" согласился организовать наш бой. Шлеменко же запросил сумасшедший гонорар!.. В принципе, сейчас это не секрет - "РЕН ТВ" ему предложило 150 тысяч долларов. А он потребовал в два раза больше! Сказал, нет, я не выйду за такие деньги, хотя он в Штатах столько не зарабатывал.

Короче, он съехал. В "РЕН ТВ" ему не готовы были платить больше, поскольку все прекрасно понимали, что в этом бою - он ноунейм. Он когда-то давно был чемпионом Bellator, но об этом все уже давно забыли. Все когда-то были чемпионами и все никак их эта слава не может попустить... Сейчас он где? Глубоко в заднице. Ничего не делает. Тратит заработанные в Америке деньги и где-то там изредка ездит, дерясь на каких-то турнирчиках", - сказал Емельяненко в интервью для YouTube-канала BOSTANOF MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2021 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое