Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал тяжелую травму звезды UFC Конора МакГрегора, сломавшего ногу во время трилогии с Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Здесь так получилось, что я даже не знаю, как сказать… Черная полоса Конора или как это назвать? Когда я увидел фотографии ноги МакГрегора - блин, это просто жесть. То, что произошло, - реальная жесть. Можно как угодно относиться к МакГрегору, но желаю ему лишь здоровья, чтобы он поправился. Никому такого вообще не пожелаешь, это просто жесть.

Скорее всего, МакГрегор сам инициировал себе вот это, потому что бил лоу-кики. Это же опасная тема. Вы же понимаете, что нога не ломается, когда ты просто на нее встал. Я думаю, что он ударил и в пылу борьбы, возможно, не заметил перелом без смещения.

По всей видимости, там кости сломались, но не были смещены. А потом Конор встал, напряг эту ногу, и произошло смещение, вот этот страшный перелом. Кость повисла на коже - это очень страшно. Теперь нужно делать операцию и ставить спицы", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое