Несколько минут назад в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena отгремел мэйн-ивент турнира UFC 264, в котором состоялся очередной реванш в рамках легкого веса между суперзвездой спорта Конором МакГрегором (22-5 MMA, 10-3 UFC) и бывшим временным чемпионом Дастином Порье (27-6 MMA, 19-5 UFC), в прошлом поединке остановившим ирландца во втором раунде.

Конор начал бой с ударов ногами, отбивая переднюю ногу Дастина калф-киками. Взяв некоторое время для разгона, Порье принялся бить точные прямые, вынудив ирландца пойти в клинч. Оказавшись у ограды, МакГрегор взял шею американца на гильотину и рухнул вместе с Порье в партер. Захват оказался плотным, но Дастин смог избежать удушения, сместившись в сторону, что позволило ему создать спасительное пространство для дыхания. Отказавшись от гильотины, МакГрегор переключился на удары локтями, затем свои локти стал обрушивать и Дастин.

Ближе к концу первого раунда Порье начал все сильнее доминировать над ирландцем, разбив ему в кровь ухо. Когда же бойцы вновь поднялись в стойку, МакГрегор, нанося левый кросс, неудобно наступил на ногу, сломав лодыжку. Вскрикнув от боли, он тут же упал спиной на сетку, тогда как Порье обрушился на него с серией ударов, и был близок к тому, чтобы оформить финиш, но рефери в итоге разнял бойцов, поскольку завершился первый раунд. В перерыве ирландец указал на свою травму, после чего Херб Дин сигнализировал об окончании поединка.

Результат: Дастин Порье победил Конора МакГрегора техническим нокаутом в 1-м раунде (травма ноги)

Видео боя Конор МакГрегор - Дастин Порье

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое