Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора, сообщил, что его подопечный повредил лодыжку еще во время подготовки к бою с американцем Дастином Порье, что могло поспособствовать перелому ноги во время самого поединка.

«Конор сейчас в больнице, я пойду его проведать после интервью. Вы знаете, это горькая пилюля, которую нужно проглотить. В этом виде спорта может произойти все что угодно. Нам нужно время, чтобы оценить наши следующие шаги. Очевидно, что сейчас реабилитация и восстановление. Вот на чем нужно сосредоточиться.

Небольшая травма лодыжки была во время этого тренировочного лагеря. Сыграла ли она роль в том, что произошло во время боя? Я не знаю. Возможно. Кажется необычным, что молодой, здоровый парень может попасть в подобную ситуацию, но никаких предпосылок к этому не было. Знаете, мы можем искать причину целый день, но от этого ничего не изменится», - сказал тренер.

Напомним, что Дастин Порье и Конор МакГрегор провели третий бой 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264. В конце первого раунда ирландец неудачно оступился и сломал ногу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.07.2021 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое