Именитый российский боец ММА Александр Шлеменко не видит причин восхищаться решением Александра Емельяненко принять бой с Марсио Сантосом на 10-дневном уведомлении.

"С одной стороны, Емельяненко - красавчик. С другой - я не думаю, что для него слишком важно, выиграет он или проиграет, потому что Александр не выстраивает карьеру как профессиональный боец. Он просто дерется и зарабатывает деньги. С этой точки зрения ему без разницы, когда драться - за неделю, за день, за месяц. Он не гонится за рекордами, за тем, что он кому-то может проиграть. Мне кажется, что это время для него закончилось, когда он проиграл Магомеду Исмаилову.

Что ему терять в этом бою? И что он приобретет, если выиграет, кроме денег? Мне кажется, это чисто финансовая мотивация для него. С одной стороны, он красавчик, а с другой - это его работа. Почему другие не выходят? Они боятся проиграть, ведь это скажется на их карьере. В случае с Александром это не особо повлияет на его карьеру и гонорары. Наоборот, это лишний повод напомнить о себе, показать, что он боец и готов выйти подраться, лишь бы у организаторов были деньги", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Емельяненко подерется с Сантосом 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2021 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое