Ветеран тяжелого веса Александр Емельяненко выйдет на бой против бразильца Марсио Сантоса вместо Вячеслава Василевского на турнире AMC Fight Nights 106. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

"Александр Емельяненко выходит на замену Вячеславу Василевскому! Таким образом, главным событием турнира AMC Fight Nights в Сыктывкаре становится поединок Марсио Сантос - АЕ!

Думаю, что это тот случай, когда мы вспоминаем пословицу "Нет худа без добра". Замена действительно знаковая, и теперь болельщики в Коми и у экранов телевизоров на канале "Матч ТВ" получат уникальную возможность наблюдать возвращение Емельяненко в клетку по правилам ММА.

P.S. Удивлен отношением Василевского к предстоящему поединку. Сейчас выясняется, что он поздно начал подготовку, болел перед самым ее началом и так далее. Позавчера не явился на интервью по причине возникшей болезни, но у себя в Instagram параллельно ведет разные рубрики. Вывод - Слава и не собирался драться, но, как настоящий профессионал, решил сообщить организации об этом за неделю", - написал Гаджиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev)

Отметим, что турнир AMC Fight Nights 106 состоится 27 ноября в Сыктывкаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2021 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое