Несколько недель назад между бывшим чемпионом среднего веса Bellator Александром Шлеменко и известным тяжеловесом Александром Емельяненко вспыхнул конфликт. Бойцы даже предварительно договорились выяснить отношения в клетке, однако позже пообщались по телефону, уладив все разногласия.

Шлеменко считает, что разговоры об их поединке с Емельяненко больше не являются актуальными. В интервью агентству ТАСС он сообщил, что Емельяненко извинился за все нелицеприятные высказывания в его адрес. Впрочем, несмотря на недавнее примирение, "Шторм" не исключает, что все же подерется с эпатажным тяжеловесом, если тот снова начнет без причин бросать оскорбления в его сторону.

"Я не считаю, что он сказал в мой адрес что-то жесткое и недопустимое. Тем более он все объяснил и принес извинения. Но если он готов сейчас перейти какую-то черту и снова начать "газовать", то все возможно. Хотя сомневаюсь, что он к этому готов. Александру Емельяненко есть с кем подраться, там целая очередь", - сказал Александр Шлеменко.

Спортсмен также высказал мнение, что афиша его боя с Емельяненко стала бы самой громкой для России. Однако в то же время Шлеменко подчеркнул, что не собирается драться с Александром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое