Известный российский средневес Александр Шлеменко заявил, что бой против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, в котором он победил единогласным решением судей, получился тяжелым из-за того, что он эмоционально устал во время поединков своих учеников, выступавших в этом же карде.

"Передо мной выступали пятеро моих бойцов. Наверное, вы видели, как я болел. Я сегодня впервые испытал такое ощущение: вроде бы силы есть до фига, но эмоционально потратился. Я не видел такого, чтобы тренер выставлял перед собой пятерых своих бойцов, а потом выходил и хладнокровно побеждал.

Не получилось финишировать, поэтому сразу хочу попросить прощения у многих, потому что это было тяжело. Хочу сказать, что этот - крепкий парень оказался. Я ему с разворота попадал. Хочу посмотреть, но были плюхи хорошие. И с руки хорошо попал.

То, что я не дрался 16 месяцев, ни в чем не чувствовалось. Я чувствовал только, что у меня пять человек до этого дрались. Не смотреть их бои? По-другому не получилось бы. Я бы все равно знал результаты. Думаю, не надо такой опыт больше. Нужно концентрироваться, расходиться.

Если честно, мне не очень нравится, когда твой боец перед тобой выступает. Это тяжело психологически. Я будто до этого пять боев провел, и сейчас у меня еще один поединок был", - сказал Александр Шлеменко в интервью после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.05.2021 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое