Бразильский средневес Марсио Сантос заявил, что не согласен с судейским вердиктом в свою бою против Александра Шлеменко на турнире AMC Fight Nights 101. По итогам трехраундового поединка все судьи отдали "Шторму" победу со счетом 30-27, однако бразилец уверен, что забрал два раунда.

"В целом это был равный бой. Получилось отличное шоу. И все же я уверен, что выиграл два раунда. А за первый, возможно, я дал бы ничью. Я решил, что не буду себя выматывать, пытаясь повалить Шлеменко, несмотря на то, что в Дагестане у меня были отличные спарринги, тренировки, где я узнал много нового о вольной борьбе. Но есть такая штука, как чуйка: я чувствовал, что способен нокаутировать Шлеменко. И я был близок к этому. Я нанес несколько хороших апперкотов, хорошо бил коленями. Я хотел доказать, что тоже могу нокаутировать.

Я владею джиу-джитсу на высоком уровне, но чувствовал, что могу нокаутировать Шлеменко, и следовал этой стратегии, потому что уже в начале боя нанес несколько точных ударов. Я видел, что у соперника в целом все под контролем, но старался использовать каждый момент, так что ему неплохо от меня досталось.

Но ведь это Шлеменко, в России, во Владивостоке… И все же думаю, что эта победа для него получилась с привкусом поражения", - сказал Марсио Сантос в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.05.2021 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое