Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко свой следующий бой проведет 29 декабря на совместном турнире Bellator и RIZIN в Японии. Оппонентом "Последнего императора" станет Квинтон Джексон.

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что ветераны устроят увлекательный бой. По его мнению, Емельяненко уже не может драться с топовыми бойцами на пике, но с возрастными соперниками он способен и дальше ковать победы.

"Я считаю, что это интересный бой. Они в Pride не успели подраться, а там они были топовыми звездами. Наверное, с определенной точки зрения это будет интересный поединок.

Я в этом Федора могу только поддержать. Он выступает, конкурирует и показывает, что несмотря на возраст, он выходит и "передышивает" более молодых бойцов. Давайте честно: слишком молодых соперников ему в последнее время тоже не давали. Если он будет драться с ветеранами Pride и UFC, почему нет? С тем же Мирко Крокопом многие хотели бы увидеть бой. Мне кажется, что это было бы интереснее, чем с Джексоном", - заявил Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Александр Шлеменко также поделился мнением по поводу возможного боя Магомеда Исмаилова против Александра Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое