Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко поддерживает идею UFC любой ценой провести 18 апреля турнир UFC 249, который возглавит поединок между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

По мнению Шлеменко, из-за массовой отмены спортивных событий в связи с пандемией коронавируса ивент такого масштаба вызовет огромный интерес среди болельщиков. Он уверен, что турнир UFC 249 продемонстрирует очень высокие рейтинги. Шлеменко считает, что бой Хабиба с Тони посмотрят даже те люди, которые никогда не увлекались смешанными единоборствами.

"Отменились самые крупные турниры по всему миру - по футболу, хоккею, баскетболу и так далее. У болельщиков сейчас огромный спрос на просмотр какого-то неординарного шоу. Они соскучились по большому спорту. И если провести бой Хабиб - Фергюсон, то рейтинги будут запредельными. К фанатам MMA присоединятся и те, кто ни разу до этого не смотрел смешанные единоборства. Конкуренции за зрителя просто не будет. Думаю, руководство UFC делает ставку именно на это", - поделился своим мнением Шлеменко в комментарии изданию "Известия".

Напомним, тренер и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов заявил, что поддерживает решение UFC устроить бой его сына с Фергюсоном 18 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое