Итальянский средневес UFC Марвин Веттори разочарован тем, что ему не удалось подраться с Дарреном Стюартом на перенесенном турнире в Лондоне, тем самым поддержав свой народ в трудные минуты борьбы с эпидемией коронавируса:

"Это очень досадно. Я правда сделал все, что было в моих силах, чтобы этот поединок состоялся. Я был отлично готов. Это выбесило меня. Я видел этот дерьмовый титульный бой в моем дивизионе (Адесанья против Ромеро - прим.). Эти двое играли в пятнашки друг с другом. Это разочаровывает.

Я уже победил Адесанью однажды, но чтобы получить еще один шанс подраться с ним, я должен продолжать драться, но каким-то причинам мне не дают этого сделать. Я хочу получить возможность пройти всех этих парней. Но они не дают мне биться.

Конечно же, это расстраивает. Мне приходило много сообщений из Италии. Люди говорили, что мой бой - единственное, что они могут посмотреть сейчас. Для меня было бы великолепно поделиться с ними стойкостью и сделать так, чтобы мою руку подняли для всех тех итальянцев, которым сейчас приходится бороться с вирусом. Но этого не произошло", - сказал Веттори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое