Невзирая на карантинные меры, введенные в связи с угрозой массового распространения коронавируса, американский промоушен UFC решительно настроен провести 18 апреля турнир UFC 249, который должен возглавить поединок чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона. Уже точно известно, что ивент не состоится в Нью-Йорке, где его планировали провести изначально.

Впрочем, руководство UFC усердно ищет альтернативные варианты. Как утверждает отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов, такая ситуация радует команду российского чемпиона. По его словам, Хабиб продолжает готовиться к бою с Фергюсоном. Нурмагомедов-старший сообщил, что будет доволен, если турнир состоится в Дубае.

"Рады, что в UFC приняли решение провести бой 18 апреля, несмотря на пандемию коронавируса. Мы целенаправленно готовимся к этой дате, и перенос поединка не входит в планы ни одной из сторон. А где именно пройдет бой, не так уж и важно. Дубай - хороший вариант", - сказал Абдулманап Нурмагомедов в комментарии изданию "Известия".

Напомним, известный российский боец Олег Тактаров уверен, что бой Хабиба с Фергюсоном придется в очередной раз переносить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое