Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что Тони Фергюсон все же подерется на турнире UFC 249, несмотря на отказ от боя с ним со стороны чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

"Шторм" предполагает, что промоушен устроит для "Эль Кукуя" поединок с рейтинговым легковесом Джастином Гэтжи. Шлеменко убежден, что в этом бою Фергюсон очень рискует прервать свою серию из 12 побед.

"Гэтжи готов доставить проблемы любому сопернику, я исповедую похожий стиль - ударный. Но этот стиль нестабильный. Когда ты постоянно идешь вперед, наносишь удары, в любой момент можешь пропустить удар, и все может закончиться", - сказал Шлеменко в эфире шоу #ОСТАЕМСЯДОМА на "Чемпионате".

Александр заявил, что понимает решение Хабиба отказаться от боя с Фергюсоном. Шлеменко считает, что для начала надо дождаться, когда затихнет пандемия коронавируса, а уже потом думать о боях. Он подчеркивает, что в качестве чемпиона Нурмагомедов бы поставил на кон намного больше, чем Фергюсон. В то же время Шлеменко уверен, что в случае поражения Гэтжи "Эль Кукуй" может понести серьезные репутационные потери.

"Думаю, бой с Тони все-таки сделают. Ведь Фергюсон готов драться. Сейчас Тони в тренде, потому что выиграл столько же боев, сколько Хабиб. Но все это может оборваться уже завтра: проиграет он Гэтжи, его актуальность станет другой", - резюмировал Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое