Александр Красюк, промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика, считает, что Дерек Чисора может стать самым сложным испытанием в профессиональной карьере его подопечного.

"Сейчас Усик усердно тренируется, ведь он рассчитывает, что бой состоится в июле. Исходя из поединка Александра с Тони Беллью, мы предполагаем, что бой с Чисорой будет примерно таким же. Вероятно, это главный фактор, почему он должен транслироваться по принципу pay-per-view. В Великобритании хорошо знают Чисору, у него много фанатов. На профи-ринге Усик дрался в Великобритании лишь однажды, но он заслужил уважение местных болельщиков.

Чисора - настоящий супертяжеловес. Он сильный и тяжелый, у Дерека есть огромный опыт в хэвивейте. Чисора дрался с Виталием Кличко и Дэвидом Хэем. Он выходил в ринг практически со всеми серьезными оппонентами среди нынешних супертяжеловесов. Чисора знает, как вести себя на ринге. На данном этапе Чисора может стать самым серьезным вызовом в профессиональной карьере Усика. В хэвивейте бойцы бьют немного сильнее, чем в первом тяжелом весе", - сказал Александр Красюк.

Напомним, Красюк также заявил, что если Энтони Джошуа не подерется с Усиком в случае победы Александра над Чисорой, то ему придется освободить титул WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое