Чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе Джон Риэль Казимеро (29-4, 20 KOs) не упускает возможности задеть своего соперника по грядущему объединительному поединку Наою Иноуэ.

Напомним, что оба боксера должны были разделить ринг в этом месяце, однако ивент пришлось отложить в связи с пандемией коронавируса. На данный момент пока нет точной информации насчет того, когда же фанаты увидят бой двух чемпионов 118-фунтов.

"Иноуэ, просто тренируйся сильнее, чтобы у нас получился хороший поединок", - сказал Казимеро во время интервью The Manila Times.

После просмотра последнего выступления Иноуэ, где он был изрядно побит Нонито Донэйром, Казимеро не сомневается в том, что у него получится нокаутировать непобежденного японца.

"Я надеюсь, что твоя челюсть продержится на несколько раундов дольше, в отличие от челюсти Тете, которую оказалось так легко потрясти", - добавил Казимеро.

Отметим, что пояс WBO Казимеро сумел завоевать в ноябре прошлого года, когда он всего за три раунда снес с ринга южноафриканца Золани Тете, считавшегося фаворитом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое