Промоутер обязательного претендента по линии WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк не берется прогнозировать, когда состоится бой его подопечного против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. В то же время он уверен, что если британец откажется от поединка с украинцем, то потеряет один из поясов.

"Если Усик победит Чисору и подтвердит свой статус обязательного претендента, то бой с Джошуа состоится. Если Энтони не согласится драться с Усиком, то освободит титул. Если он не примет предложение о бое, то это может произойти.

Мы не можем предсказывать, состоится ли бой Усик - Джошуа в конце этого или уже в следующем году, ведь никто не знает, когда завершится пандемия. Говорят, что она может закончиться осенью. Еще три месяца назад никто не представлял, что в апреле и мае мы окажемся в такой ситуации.

Я могу предсказать лишь то, что если бой Усика с Джошуа состоится в 2021 году, то оба боксера станут на год старше. Главное преимущество данной ситуации для Усика и других бойцов в том, что они могут потратить время на реабилитацию и восстановление. Обычно боксеры проводят по два-три боя в год", - сказал Александр Красюк.

Напомним, Красюк также заявил, что после боя с Джошуа Усик хочет подраться с Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое