Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик несколько часов назад прервал молчание и опубликовал на своей странице в Инстаграме пост, в котором поблагодарил всех фанатов за оказанную поддержку в поединке против обладателя пояса IBF Артура Бетербиева, а также дал обещание не опускать руки и вернуться на ринг более лучшей версией себя.

"Привет, друзья! Спасибо всем за поддержку! К сожалению, не всегда все идет по спланированному сценарию, но главное - сделать соответствующие выводы и двигаться дальше! Поздравляю Артура Бетербиева с победой, отличная работа! Ты - настоящий чемпион. Спасибо всей моей команде за отличную работу, мы вернемся сильнее, чем были!" - написал Гвоздик, прикрепив изображение с известной фразой из фильма "Терминатор" - I`ll be back.

Напомним, что в прошлую пятницу в Филадельфии Александр Гвоздик провел объединительный бой с россиянином Артуром Бетербиевым. Поединок вышел очень зрелищным и напряженным. В десятом раунде чемпиону IBF удалось трижды отправить Гвоздика на канвас, пока рефери не дал отмашку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое