Действующий чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев в недавнем интервью "Спорт-Экспресс" вспомнил о своем противостоянии с Александром Усиком на любительском ринге:

"Мы дрались три раза. Он мне ничем не запомнился, лишь помню то, что он хорошо бегает по рингу и вот так руки держит [показывает блок, - прим. ред.]. Он отлично дышит на ринге, он вроде хорошо готовится. Ну как вам сказать, чтобы он там чем-то превосходил, такого не было.

У Усика вот эти завороты [говорит о том, как украинец режет углы, - прим. ред.]... Кому-то это нравится, я же ничего такого особенного не вижу в этом.

Если поверите мне на слово, то когда Усик стал абсолютным чемпионом - в период его боя с Белью, - я провел один поединок под эгидой Эдди Хирна. И я Эдди сказал, точнее написал ему, что, если ты мне бой с Усиком гарантируешь в его весе за все его титулы, тогда я к нему поднимусь и подпишу с тобой контракт. Но Хирн не дал мне гарантий никаких, и я позже подписал контракт с Top Rank. В тот момент я реально хотел, мне было интересно", - сказал Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 01:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое