Тяжеловеса Александра Емельяненко считают одним из лучших трештокеров среди российских бойцов ММА, однако сам спортсмен не согласен с таким мнением. По словам Емельяненко, он всегда найдет, что сказать своему сопернику. Но в то же время боец подчеркивает, что никогда не станет задевать оппонента первым.

"Я за словом в карман не лезу. Но человеку (Магомеду Исмаилову, - прим.), которому сложно разговаривать по-русски и который хочет сумничать на видеокамеру, завести публику, надо приходить с чем-то. На него сейчас весь Дагестан работает. Хотя бы они ему пару записочек написали, на руку начеркали несколько шпаргалок, чтобы он умело пошутил. А то он что не пошутит, так все над собой.

Я не согласен, что я лучший в России по умению шутить, поддевать и троллить. Я никого никогда первым не трогаю и вообще не касаюсь. Я их даже не вижу. Я постоянно занимаюсь своим делом. Если появляется какая-то информация, я как-то же должен отреагировать", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Редакция".

Напомним, Емельяненко также в очередной раз высказался о своем отношении к алкоголю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое