Комментатор UFC Джо Роган, продолжая обсуждать на своем YouTube-подкасте поединок Тони Фергюсона (25-3) и Джастина Гэтжи (21-2), который в середине апреля должен возглавить турнир UFC 249, допускает, что Гэтжи готовился к выступлению параллельно с действующим чемпионом, россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

По мнению Рогана, это могло быть связано с тем, что в UFC хотели подстраховаться, из-за чего профинансировали Гэтжи тренировочный лагерь.

"То же самое произошло и с Нейтом Диасом, когда ему предложили бой с Конором. UFC позвонили ему за 11 дней до боя, когда он ел тако и пил текилу в Мексике. Понятно, что окончательно он не выходил из формы как обычные люди.

У Гэтжи есть цель, он хочет стать чемпионом UFC, так что, наверное, он поддерживал себя в тонусе. Думаю, он понимал, что кто-нибудь в этой ситуации может "вылететь", ведь этот гр*банный бой отменялся уже четырежды.

Мне кажется, у UFC были бойцы, которых они просили оставаться наготове и, в случае чего, "сделать вес"... В прошлом они уже платили бойцам за то, чтобы они проходили полный тренировочный лагерь. В истории были подобные случаи", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.04.2020 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое