Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко продолжает настаивать на том, что у него нет никаких проблем с употреблением алкоголя.

"Я легко могу обходиться без спиртного. Меня не тянет, как пивных фанатов или болельщиков, пойти перед телевизором сесть и пивка нажраться. Либо офисных работников, которые дожидаются пятницы, чтобы нажраться в хлам, в субботу отваляться, в воскресенье оттаять и в понедельник на работу. Я так не живу, я постоянно в спортзале.

Я уже сто раз говорил, что если я пью, то об этом знают все. Меня сразу начинают цеплять или еще что-то. Пришел отдохнуть в заведение, посидеть - начинают провоцировать. Ну дашь кому-то подзатыльник, бегут жаловаться. Заявление в кармане и говорят: "Емельяненко побил, посадите его в тюрьму". Вот и все.

Меня попросили сказать, что я должен исправляться, вот я и сказал. Я не знаю, от чего я должен исправиться. Я каким был, такой и есть. От чего исправляться? Под кого-то стелиться я не собираюсь. Бегать рядом, как большинство из окружения некоторых… Федюша-Федюша, Вадюша-Вадюша. Облизывают друг другу. Для меня такое отношение вообще неприемлемо. Вокруг меня нет таких людей. У меня друзья Виктор, Рамзан и "Патриот". Ну и так, еще небольшое количество людей", - заявил Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Редакция".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое