Действующий чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс недавно вновь угодил в очередной переплет с законом, когда был арестован за вождение в нетрезвом виде и небрежное использование огнестрельного оружия. Во время обыска машины Джонса офицерами полиции была обнаружена бутылка мескаля марки "Рекуэрдо", которую рекламирует топовый полусредневес Хорхе Масвидаль.

Колби Ковингтон, который в разные периоды времени дружил с обоими бойцами, раскритиковал Хорхе за то, что тот снабдил алкоголем Джонса, имеющего большие проблемы с выпивкой.

"Ребята, вы видели бутылку спиртного, из которой пил Джон Джонс перед тем, как загреметь за очередное вождение в нетрезвом виде? Вы обязательно должны на это взглянуть. Это мощно", - сказал Ковингтон во время эфира на Submission Radio. - "На заднем сиденье Джона Джонса лежал ликер джорнимена Хорхе Масвидаля. Вот какой Хорхе Масвидаль хороший друг - он снабжает алкоголика Джона Джонса спиртным. И посмотрите на то, что произошло, - Джонс снова был пойман за рулем пьяным и теперь отправится в тюрьму".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2020 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое