Известный боец ММА Александр Емельяненко утверждает, что близок к тому, чтобы набрать оптимальную форму. По словам спортсмена, тренировки в знаменитом грозненском клубе "Ахмат" не прошли для него даром. В частности, Емельяненко благодарен лидеру Чечни Рамзану Кадырову, который, по его мнению, помог ему привести свое тело в порядок.

"Я уже набрал форму, просто у меня после большого объема нагрузок утомляемость. Вот сейчас перехожу на сокращение тренировочного процесса. Будет меньше тренировок, больше скоростной работы и спаррингов. Весь объем, всю работу я сделал. Я чувствую себя замечательно.

Сейчас у меня кубики пресса прорисовываются. Спасибо Рамзана Ахматовичу, что помог мне подготовиться к бою. Сейчас прорисовываются кубики. Я думаю, к бою появятся. У меня в 8 утра подъем, завтрак, потом утренняя тренировка. Обед, вечерняя тренировка, немного личного времени и в 12 отбой. Провожу по две тренировки в день. У меня даже сил нет пройтись по улице", - сказал Александр Емельяненко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Емельяненко также объяснил, почему не выкладывает в сеть видео совместных спаррингов с Кадыровым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2020 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое