На "ЦСКА Арене" в Москве завершился турнир по кулачным боям под эгидой лиги Hardcore FC, главным событием которого стал бой между российским ветераном тяжелого веса Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном.

Емельяненко со старта захватил инициативу, обстреливая Монсона джебом с дистанции. Россиянин быстро разбил соперника нос, а в середине раунда отправил его на канвас после точного правого прямого в голову.

Несмотря на неудачное начало, Монсон вернулся в бой во втором раунде. Американец тревожил Емельяненко ударами по корпусу, несколько раз донес боковые удары. Емельяненко провел этот отрезок весьма пассивно, лишь изредка пытаясь зацепить соперника в ответ.

Третий раунд начался с размена, но затем события замедлились. К этому моменту лицо Монсона заливала кровь, и он уже не шел вперед так активно, как в предыдущем раунде. Емельяненко немного активизировался, и этого хватило, чтобы записать раунд в свою копилку за счет одиночных попаданий. В итоге судьи отдали россиянину победу единогласным решением.

Результат боя: Александр Емельяненко победил Джеффа Монсона единогласным решением судей

Видео боя Александр Емельяненко - Джефф Монсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2022 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое