Бывший чемпион UFC в двух категориях ирландец Конор Макгрегор (22-6) может получить титульный бой, как только восстановится после после тяжёлой травмы ноги, и даже несмотря на то, что проиграл два последних боя досрочно.

Такому раскладу не удивится известный тренер Хавьер Мендес, чей дагестанский подопечный Ислам Махачев также находится в ожидании титульного шанса.

«Это часть игры. Он приносит большие цифры, и я могу допустить, что с парнем, у которого есть такая власть, может произойти всё что угодно, - говорит Мендес. - Нравится ли мне это? Абсолютно нет. Но есть ли у меня выбор? Тоже нет. Как по мне, рейтинги - это дер*мо собачье. Всегда им были и остаются до сих пор. Так что мне все эти рейтинги до одного места».

«Я всегда говорю, что это не настоящий спорт, здесь на первом месте развлечение, а для UFC на первом месте деньги. Кто приносит им больше всего денег? Вот от этого они будут отталкиваться, - убеждён коуч. - Считаю ли я это справедливым? Конечно, нет. Если Ислам не получит титульный бой в случае победы над Грином, это будет несправедливо. Но справедливости нет. Посмотрите, что пришлось сделать Хабибу, чтобы добраться туда, где он оказался. Ему тоже пришлось пройти через много дер*ма».

Ранее Эдди Хирн объяснил, почему Конор Макгрегор стал ночным кошмаром для UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigDaddy280892 24.02.2022 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое