Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко в недавнем интервью Sport24ru признался, что понятия не имеет, кто такой Дмитрий Смоляков.

Напомним, что в прошлом месяце между бойцами разгорелся конфликт, когда один из корреспондентов поинтересовался у Александра насчет рассказанной Смоляковым истории, будто Емельяненко размахивал оружием в супермаркете. Александр, услышав подобное, обозвал Смолякова "петухом", который в свою очередь предложил Емельяненко "выехать за город и разобраться на ножах".

"Да я вообще не знаю, кто такой Смоляков", - говорит Емельяненко. - "Да и откуда у меня оружие? Я сам как оружие. Зачем мне еще что-то иметь. Какие-то глупости и сплетни впускают в Интернет, а другие все это начинают раздувать, из-за чего и получаются всякие разные скандалы. Потому что непроверенную информацию, кто-то ляпнет - и все.

А как мне реагировать на подобных людей, которые как базарные бабки сидят и, чтобы их хоть как-то услышали, они цепляются за Емельяненко. Ну пусть он позвонит, скажет, выйдет на ринг или приедет в зал, - сделает что-угодно, а не будет как те, что на базаре семечками торгуют да носками вязанными".

Напомним, что в данный момент Емельяненко проводит тренировочный лагерь в бойцовском клубе "Ахмат", активно готовясь к поединку с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2020 в 04:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое