Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал заявление американского ветерана Джеффа Монсона, который ранее сообщил, что готов провести против него бой в ММА-подразделении российской лиги Hardcore FC.

По словам Емельяненко, он действительно ведет переговоры с промоушеном, но при этом не видит никакой интриги в противостоянии с Монсоном.

"У меня есть договоренность с Hardcore FC. Я жду сейчас подписания контракта. Как только у меня на руках будет документ, Анатолий Сульянов (основатель Hardcore FC, - прим.) даст новость у себя в аккаунте, а я просто, ссылаясь на его организацию, опубликую информацию.

Джефф Монсон говорил, что подерется с Емельяненко? Не подерется, а будет его бить Емельяненко. Куда он? Старый инвалид уже, еле ходит. А тем более собрался драться с Емельяненко на голых кулаках! Он же не боксер. Сколько лет уже в спортзале не был. Он же депутат. "Емельяненко бьет депутатов российской Госдумы" - будет новая статья в газете", - сказал Александр Емельяненко в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2021 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое