Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигейреду, сообщил, что уже начал подготовку к третьему бою с чемпионом UFC в наилегчайшем весе мексиканцем Брэндоном Морено. По словам Дейвисона, он хорошо изучил своего соперника в двух боях и знает, что нужно изменить, чтобы одержать победу.

«Мы уже разрабатываем стратегию по нейтрализации его джеба, но самое главное - быть агрессивным, каким я был в нашем первом бою. Каждый раз, когда Морено сталкивается с агрессивным соперником, у него возникают проблемы. Это было видно и в его других противостояниях. Будьте уверенны, у него возникнет много проблем», - сказал Фигейреду.

Также Дейвисон обратился к Морено, пообещав нокаутировать его.

«Брэндон, ты знаешь брат, что я не был в лучшей своей форме, во время нашего последнего боя. Тренируйся усердно, потому что я буду работать усердней, чем когда-либо. Все эти дни я буду думать только о тебе. Будь уверен, я вырублю тебя.

Тебе не будет противостоять боец, который просто стоит напротив тебя, как это было в прошлый раз. Ты столкнешься с настоящим «Богом войны». Больше всего в жизни, я хочу оторвать тебе голову. Будь готов, потому что все фанаты хотят увидеть наш бой. Я собираюсь нокаутировать тебя», - добавил Фигейреду.

Напомним, что Брэндон Морено и Дейвисон Фигейреду проведут поединок 11-го декабря на турнире UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.09.2021 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое