Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс решил выступить с обвинениями в адрес главного тренера зала JacksonWink MMA Майка Уинкелджона.

Напомним, 34-летнему Джонсу было запрещено появляться в зале после того, как "Боунс" угодил в очередные неприятности с законом. В октябре боец был доставлен в отделение полиции по обвинению в домашнем насилии.

"Тренер Уинк появляется на национальном телевидении и говорит миру, что желает мне лишь всего самого хорошего, а затем, за кулисами, нападает на других тренеров, продолжающих со мной работать. Что за жалкий выродок!" - написал Джонс в Твиттере.

"Этот чувак каким-то образом нашел способ изжить каждого бойца Грега [Джексона]. Не могу представить ни одного ветерана из зала, который бы продолжал общаться с этим мудаком.

Я ушел из команды не из-за того, что наказание было мне не по плечу, а из-за того, что больше не тренировался с Уинком. С тех пор как мы встретились, этот человек так и не научил своих учеников новым техникам.

Если я такой монстр, тогда зачем он все еще зарабатывает деньги на имени своего бывшего подопечного. Там буквально на каждой стене висит постер Джона Джонса. То, что Уинк убрал меня из команды, абсолютно ничего для меня не поменяло. Я продолжаю работать с теми же тренерами, согласно тому же графику, которого мы придерживались последние два года.

Просто не нужно было идти на телевидение и делать вид, будто тебе есть дело до того, кто за эти годы заработал для тебя кучу денег, завоевал столько чемпионских поясов, а после за спиной пытаться его уничтожить. Это поступок настоящего козла, Майк! У нас в зале годами тренировался осужденный насильник и тут неожиданно у него появились моральные принципы! Да ладно тебе!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2021 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое