Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал досрочное поражение своего бывшего соперника Сергея Харитонова в бою против француза Чейка Конго на турнире Bellator 265.

"Не видел этот бой, но я знаю результат. Харитонов как-то... Не знаю. Он как слабачок. Не дотерпел секунду и сдался. Мог бы дотерпеть и продолжить с ним драться. Не хватило ему терпения.

Я думаю, что дальше он будет сливать все бои и просто зарабатывать деньги. Он уже не наберет ту форму, в которой был раньше, поэтому время Харитонова на ринге закончено.

В первом раунде он ничего не показал. Он в первом раунде выложился и не смог перетерпеть. Ему не хватило ни выносливости, ни функционалки - он и сдох в первом раунде. Если бы он три раунда перетерпел и выиграл, то это другое дело, а один раунд ничего не показывает. Все в первом раунде выходят и работают, пока свежие, а потом бензин заканчивается и всё - сдыхают, язык на плечо и ждут момента, когда бы постучать", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2021 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое