На арене Sanford Pentagon в Сиу-Фолс, штат Южная Дакота, закончился турнир Bellator 265, который возглавил поединок ветеранов тяжелого дивизиона - 41-летнего россиянина Сергея Харитонова и 46-летнего представителя Франции Чейка Конго.

Харитонов начал поединок осторожно. Российский боец прижимал соперника к сетке, но Конго при этом поначалу был точнее за счет джеба. Со временем Харитонов нащупал свою дистанцию и под занавес первой пятиминутки задел оппонента силовым джебом. Конго почувствовал это попадание, и Харитонов пошел развивать успех, выбрасывая множество ударов. От серьезных неприятностей француза спасла сирена, перед которой Харитонов еще и задел пальцами его глаз после выброшенного хай-кика.

Во втором раунде Харитонов продолжил бомбардировать соперника, но француз сумел пережить все его атаки, при этом измотав Сергея. Конго перехватил инициативу и потряс россиянина двоечкой. Харитонов вошел в клинч, еле держась на ногах. Его 46-летний оппонент обрушил град ударов и в одном из эпизодов точно попал коленом в голову.

В концовке раунде Конго перевел россиянина в партер, где сначала осыпал серией ударов, а потом вышел на удушение сзади. Харитонов не смог продержаться и постучал буквально за секунду до сирены.

Результат боя: Чейк Конго победил Сергея Харитонова сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде

Видео боя Чейк Конго - Сергей Харитонов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2021 в 06:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое