Ведущий ММА-промоушен планеты UFC, как всегда, раздал бонусы в размере 50 тысяч долларов после завершения своего очередного ивента, который совсем недавно отгремел в Лас-Вегасе на арене UFC Apex.

Учитывая, что ровно половина поединков турнира UFC on ESPN 29 не дошли до решения судей, руководство лиги наградило бойцов лишь за их выступления, обойдя стороной лучший бой вечера.

Таким образом, бонусы за лучшее выступление получили Игнасио Бахамондес (победа нокаутом над Рузвельтом Робертсом в 3-м раунде), Уильям Найт (победа нокаутом над Фабио Черантом в 1-м раунде), Жозиане Нуньес (победа нокаутом над Беа Малецки в 1-м раунде) и Алешандре Пантожа (победа удушением над Брэндоном Ройвэлом во 2-м раунде).

Отметим, что в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 29 состоялся бой между двумя бойцами среднего дивизиона Джаредом Каннонье и Келвином Гастелумом. Противостояние продлилось всю пятираундовую дистанцию и завершилось победой Каннонье единогласным судейским решением (48-47, 48-47, 48-47). Для Джареда эта победа стала четвертой в пяти последних поединках. Всего на его счету 14 побед и 5 поражения.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое