В своем недавнем интервью "Спорт-Экспресс" известный российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко довольно неожиданно признался, что не любит смотреть поединки нынешнего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, так как находит их скучными.

"Незрелищно. Нет красоты боя. Да, он все правильно делает - изматывает и побеждает. Но смотреть неинтересно", - сказал Емельяненко.

Также Александр считает неприемлемым сравнивать дагестанца с его старшим братом Федором, который сейчас выступает в Bellator.

"Благодаря кому смешанные единоборства в России стали популярными? Кто их сюда завез? Кто начал пропагандировать их на всю страну? Конечно, Федор. А все последователи, включая меня, просто пошли по стопам Федора, делать то, что первым начал делать он. Мы все - последователи", - заявил спортсмен.

Напомним, что 7-го сентября на турнире UFC 242 Хабиб Нурмагомедов одержал уверенную победу над обладателем временного пояса Дастином Порье, проведя вторую успешную защиту своего титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое