24-летний Айзек Догбо, который завоевал титул чемпиона во втором легчайшем весе, победив в апреле этого года Джесси Магдалено, рассказал о том, что после завоевания чемпионского титула его жизнь изменилась. Так, совсем недавно, у себя на родине он познакомился с высокопоставленной персоной - принцем Чарльзом.

«Я всегда был любим везде в мире. Я чувствовал людскую любовь к себе, куда бы я не шёл. Я путешествовал по всему свету. Недавно я встретился с принцем Чарльзом и корнуольской герцогиней Камиллой. Это было невероятно!»

«Молодой человек, вы очень важны и вы прекрасно справляетесь со всем. Продолжайте в том же духе и произойдёт еще много великолепных вещей», - рассказывает о разговоре с принцем Чарльзом Айзек. «Вы по-настоящему мотивируете множество молодых парней в Лондоне и Гане, а поэтому продолжайте работать в том же ключе». Он так много мне сказал…»

«Мы собираемся охватить весь мир и вдохновлять людей по всему земному шару. Если мы посмотрим на людей вроде Мэнни Пакьяо и Мухаммеда Али - все они повлияли на окружающий мир. Это просто благословление. Конечно, эта моя цель очень большая, но я рад продолжать то, чем занимаюсь, продолжать выигрывать и продолжать вдохновлять молодёжь. Сейчас моё имя звучит по всему миру!», - поделился планами на будущее Догбо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое