Известный специалист в области физической подготовки Анхель Эредиа прокомментировал предстоящий бой Йордениса Угаса против Шона Портера. «Мемо» будет работать с кубинским боксером и постарается максимально подготовить его к чемпионскому бою. Тренер рассказал о том, что он собирается сделать в ближайшее время, перед тем, как приступить к основной работе с боксером.

«Это хороший бой, потому что оба парня всегда держат себя в форме. Угас постоянно тренируется и поддерживает кондиции. Он хочет этот чемпионский пояс уже на протяжении долгого времени и наконец-то получил эту возможность. Что касается Портера, то перед Шоном я снимаю шляпу - он всегда опровергает прогнозы других людей. Он доказал, что физическая форма это важный фактор победы в боксе», - говорит Анхель.

«Угасу нужно вывести на пик свою форму. Определённо, на следующей неделе мы проведем несколько тестов, чтобы понять, на каком уровне он сейчас находится. Я хочу узнать, как хорошо он двигается, сколько весит. После, на основании этого, я разработаю программу тренировок для того, чтобы ускорить его и добавить в его удары чуть больше силы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.11.2018 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое