Несмотря на очередное неудачное для себя выступление, Адриан Гранадос, встреча которого с Хавьером Фортуной была признана несостоявшейся после падения доминиканца за канаты, уверен - если он останется в этом весе и будет продолжать свое выступление в рамках первой полусредней весовой категории, то вполне сможет в будущем побороться за звание чемпиона мира. Гранадос предложил провести своему последнему сопернику реванш и сообщил о том, что снова возвращается в тренировочный зал, не допуская и мысли о том, чтобы прервать свою карьеру.

"Я должен вернуться в зал. На самом деле я просто разогревался перед хорошим боем. Я хорошо себя чувствую и знаю, что если я останусь в этой весовой категории, то скоро стану чемпионом мира. Я пытаюсь ухватиться за последний шанс выступить в Суперсерии, но если мне это не удастся, то Хосе Рамирес, давай, соглашайся на бой! Я хочу быть чемпионом мира и знаю, что могу им стать в этой весовой категории".

"Многие люди сказали мне, что они были удивлены тем, насколько быстро Фортуна применил грязные приемчики. Но я был к этому готов. Всё это просто разочаровывающе, потому что я знаю, что он просто вышел из боя с этим несостоявшимся результатом. Я бы нокаутировал его. Я бы с удовольствием провел реванш, но знаю, что он его не захочет. Мы должны вновь провести поединок с Фортуной!", - уверенно заявил Гранадос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое