Как мы ранее сообщали, перспективный британец Конор Бенн вчера провел бой против опытного мексиканца Адриана Гранадоса, победив его единогласным решением судей. Эдди Хирн, промоутер представляющий интересы Конора, рассказал о планах на будущее его подопечного.

«Мы только что подписали с Конором Бенном контракт на пять боев. У нас есть план, который приведет его к титулу чемпиона мира. Я уже говорил, что нам нужно сохранять спокойствие и не торопиться. В то время как все хотят увидеть бой Конора против Бронера или Портера.

Впереди нас ожидает долгий путь, и следующим его соперником я вижу Эдриена Бронера или Амира Хана. Если честно, то я свел бы Бенна с Амиром Ханом в декабре. Думаю, не возникнет проблем с организацией этого поединка.

Я сомневаюсь, что Амир смотрит выступления молодого подрастающего поколения и говорит: «Я хочу с ними драться». Но он мог бы посмотреть сегодняшнее выступление Конора и сказать: «Дайте мне денег». Если так, то мы устроим этот бой без проблем. Я готов заплатить Хану столько же, сколько он заработал бы за поединок с Келлом Бруком, потому что я хочу увидеть этот бой», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.09.2021 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое