Мексиканец Адриан Гранадос заявляет, что считает себя победителем поединка с перспективным британцем Конором Бенном, а также объяснил, почему действовал аккуратно во время этого противостояния.

«Я переиграл Конора и он явно расстроен после поединка. Возможно, мне стояло действовать более откровенно. Фанаты явно ожидали этого. Но я работал с дистанции и перебил его. Думаю, у Бенна было всего три успешных момента на протяжении всего поединка, а все остальное время я чувствал себя прекрасно.

Бенн воин и постоянно шел вперед. Он сильный боец. Я знал это, потому что хорошо умею анализировать действия моих оппонентов. Я знал, что единственный способ победить, это обмануть его.

Очевидно, мы оба должны пересмотреть бой и сделать работу над ошибками. Конор говорит, что победил, я говорю, что победа была за мной. Я знаю одно, что смог расстроить своего соперника и чувствую, что сделал достаточно в этом бою», - сказал Гранадос.

Напомним, что Бенн и Гранадос провели бой 4-го сентября на Emerald Headingley Stadium в Лидсе, Великобритания. Победу одержал Конор, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.09.2021 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое