Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал выступление его подопечного, перспективного британского боксера полусреднего веса Конора Бенна в бою с опытным мексиканцем Адрианом Гранадосом.

«Конор Бенн в некотором роде критически настроен по отношению к себе. Гранадос - хитрый лис, он опытный и не хотел участвовать в разменах. Адриан думал, что сможет расстроить Конора, действуя вторым номером.

Это именно то, что нужно Бенну. Он провел десять бесценных раундов. Бенн был немного безрассудным в начале поединка, но потом смог собраться. Нет ничего плохого в том, что Конор провел десять раундов с таким соперником, как Гранадос и теперь он может двигаться дальше», - сказал Хирн.

Также промоутер отреагировал на слова Анриана, который заявил, что считает себя победителем этого поединка.

«Да ладно. Каждый судья отдавал каждый раунд Бенну. Если честно, то я отдал Гранадасу два раунда. Могли бы вы отдать ему три? Могу сказать одно, что невозможно выиграть поединок, постоянно находясь на задней ноге и ничего не делая», - добавил Хирн.

Напомним, что Бенн и Гранадос провели бой 4-го сентября на Emerald Headingley Stadium в Лидсе, Великобритания. Победу одержал Конор, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.09.2021 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое