Один из главных проспектов промоутерской компании Top Rank Шакур Стивенсон сообщил о том, что с удовольствием согласился бы на бой с проспектом компании Golden Boy Райаном Гарсией. Несмотря на то, что Гарсия говорил, что он считает Шакура слишком маленьким для него боксером по габаритам, Стивенсон не принимает эти заявления всерьез и считает данный поединок вполне осуществимым.

"Во время своих последних боёв я просто веселился, а когда я это делаю, то выступаю наилучшим образом. Я считаю, что я более умен, чем большинство нынешних боксёров и это моё главное преимущество. Я смотрел бои других чемпионов, которые выступали до меня - Пернелла Уитакера, Андре Уорда, Флойда Мэйвезера. Изучал, как они ведут себя в разных ситуациях и пытался добавить это в свой бокс. Люди начинают понимать, что я тоже боец. Я работал над своей силой удара, эта работа окупилась и теперь мне нужно будет поработать над чем-нибудь еще".

"Я считаю Райана Гарсию хорошим боксером. Мы дрались в любителях и я его побил, но это никоим образом не влияет на рейтинг в профессионалах, тут мы начинаем всё заново. Пусть он делает то, что делает, а я продолжу заниматься своими делами. Возможно, в будущем мы встретимся. Я не считаю себя слишком маленьким для встречи с кем-либо. Я спарринговал с Теренсом Кроуфордом и многими большими ребятами, и у меня нет такого ощущения, что я слишком мал для боя с Райаном", - сказал Шакур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое