23-летний Адам Лопес в одночасье стал звездой после того, как вышел на замену в поединке против Оскара Вальдеса и навязал тому конкурентный бой, к тому же, отправив в нокдаун во втором раунде. Несмотря на досрочное поражение, которое Лопес потерпел по итогам поединка, он рассчитывает немедленно вернуться в зал и в начале 2020 года вновь выступить на ринге.

«После боя Оскар сказал: Да, бить ты умеешь. Твой отец был бы очень тобой горд. Ты - воин, как и он». Я ответил ему: «Это у меня в генах». Оскар отдал мне должное уважение. Я знаю его его уже много лет, он отличный парень. Я рад тому, что он дал мне возможность подраться, да и сам согласился на бой за один день до его проведения. Мое уважение Оскару».

«Я проведу следующий бой в начале 2020 года, может быть, в феврале или марте. Я незамедлительно возвращаюсь тренировочный лагерь, отдохну только пару дней. Моё положение сегодня улучшилось. Я готов к большим боям».

«До этого никто не знал, кто я такой. Говорили, что Вальдес просто пройдет сквозь меня. Если честно, я выигрывал бой, но Вальдес поймал меня ударом и бой остановили. Это бокс, нужно продолжать идти вперёд. Все говорят мне не вешать нос».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое