Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг), россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) рассказал о том, как его сын тренируется между боями и совмещает тренировки с общественной деятельностью.

По словам Нурмагомедова-старшего, прежде чем куда-то поехать, выбирается тренировочная база. Это делается для того, чтобы не терять форму и быть готовым в любой момент начать полноценный лагерь.

"На сегодняшний день у меня это четвертая встреча. Предстоит еще одна. Хабиб сейчас в Краснодаре, а завтра уже [дата интервью - 18 ноября] будет в Минеральных Водах. Встреча с детским коллективом. Он проводит все эти мероприятия с большой нехваткой времени. Мы сейчас должны заниматься другими вещами. У нас впереди самый ответственный бой. Но где бы мы ни были, мы должны тренироваться два раза в день, это обязательно. Как только прилетели, мы переодеваемся и сразу в зал. Поплавали, побегали, поработали - только потом отдых и встречи", - сказал Нурмагомедов-старший.

Ранее в интервью Абдулманап назвал причины, связанные с долгим путем Хабиба к поясу, и высказался о завершении его карьеры и пропаганде ислама в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.11.2019 в 05:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое