Экс-чемпион ACA в полулегком весе (до 65 кг) Марат Балаев (10-2) в интервью журналистам высказался о соотечественнике-стронгмене Михаиле Кокляеве.

"Он приобрел у меня кепку... такую же [улыбается]. Мне присылают отчет по заказам, кто занимается вещами моими, меня туда не подпускают. Организована продажа одежды "Motivator Team". И я так смотрю, фамилия "Кокляев". Я подумал: "Нифига себе!", - это приятно.

Мы иногда общаемся в интернете. Он мне импонирует как человек в целом, своими поступками, своими словами. В некоторых жизненных моментах я видел, как он себя вел, что говорил... в сложных ситуациях.

Например, ситуация с Федей Емельяненко [осенью 2016 года Кокляев поддержал Емельяненко в протесте против детских MMA-боев в Грозном]. Мне понравилось, что в тяжелые времена он замолвил за него слово. Ну и видно, что прямой человек, начитанный и умный. Не только физика в голове", - сказал Балаев.

Михаил Кокляев 29-го ноября на ВТБ-арене в Москве сойдется в боксерском поединке с другим известным представителем российского MMA, Александром Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.11.2019 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое