Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, считает, что сын должен провести максимум три поединка перед завершением карьеры в смешанных единоборствах:

"Я думаю, Хабибу пора заканчивать через полтора-два года, - приводит слова Абдулманапа Нурмагомедова ТАСС. - Я-то рассматриваю максимум три боя. Два - это более нормально. Может быть, три.

Мы, род Нурмагомедовых, держимся 32-33 года, потом начинаем сдавать позиции. Это естественно, ничего страшного в этом нет, это называется второе возмужание мужчины. После этого вас покидают выносливость, эластичность мышц; конечно, зрение вас покидает. И к концу, столь много лет проведя на ринге, надоедает это все. Вот эта апатия пока не наступила, нужно вовремя уходить, пока тебя не отправили".

18 апреля Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с Тони Фергюсоном и попытается в третий раз защитить чемпионский титул. Если говорить об оставшихся двух выступлениях, то самыми обсуждаемыми вариантами для Хабиба являются возможный реванш с Конором Макгрегором, а также бои с Джорджем Сент-Пьером и Флойдом Мейвезером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2020 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое