Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов все чаще задумывается о том, чтобы попробовать свои силы в смешанных единоборствах. Прошлой осенью у Кудряшова даже был запланирован дебютный бой на турнире Fight Nights Global, однако Дмитрий был вынужден отказаться от него из-за травмы.

Несмотря на большой интерес к ММА, Кудряшов уверяет, что не собирается вызывать на бой спортсменов в погоне за громким именем. К примеру, Дмитрий исключает вызов в сторону широко известного тяжеловеса Александра Емельяненко:

"Какой спортивный интерес может представлять для меня Александр Емельяненко? Он чемпион в своей категории, а я выступаю в другой. Какой-то личной неприязни у меня к нему тоже нет. На чём основывать свой вызов? Я ничего не добился в смешанных единоборствах. Абсурдно было бы говорить, что вызываю его на бой по его правилам", - приводит слова Кудряшова RT.

Напомним, что ранее Александр Емельяненко поприветствовал в единоборствах Михаила Кокляева, выходца из тяжелой атлетики и силового экстрима, нокаутировав его в первом раунде в поединке по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2020 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое