Появилась информация, что российский боец чеченского происхождения, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, Зубайра Тухугов проведет свой следующий поединок в сильнейшей лиге мира на декабрьском турнире в Южной Корее. Об этом информационному агентству ТАСС сообщили представители команды спортсмена.

"Тухугов может провести следующий бой на турнире в Южной Корее", - сказал собеседник агентства.

Напомним, что в последний раз Тухугов выходил в октагон в начале сентября на турнире UFC 242, который прошел в Абу-Даби. Тогда Зубайре противостоял дебютант промоушена Лерон Мерфи, который дал россиянину непростой бой, завершившийся вничью. Как позже выяснилось, Тухугов на момент поединка с британцем боролся со стафилококком, что помешало ему показать более качественное выступление. В интервью после турнира UFC 242 россиянин пообещал одержать победу в честь умершего дедушки.

Стоит отметить, что турнир UFC в Южной Корее возглавит схватка между двумя бывшими претендентами на титул 145-фунтов - Брайаном Ортегой и "Корейским Зомби". Данное мероприятие станет заключительным для ведущего промоушена ММА в этом году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое